Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Добавить новость

В Междуреченске обрушился дом, в котором шел ремонт супермаркета «Мария-Ра»

31.05.16 00:15
  438

Происшествия

В Междуреченске обрушился дом, в котором шел ремонт супермаркета «Мария-Ра»По предварительным данным, причиной обрушения дома в Междуреченске мог стать ремонт супермаркета «Мария-Ра».

Трагедия произошла сегодня, 31 мая, в городе Междуреченске. Около 17 часов 20 минут в пятиэтажном жилом доме по улице Весенняя, 16 обрушился третий подъезд с 1 по 5 этаж.

Под завалами оказались люди. На данный момент из-под завалов извлечены двое травмированных жильцов, они госпитализированы. У спасателей есть информация что под завалами находятся еще около десяти человек.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Кемеровской области, по предварительной информации на первом этаже в жилом доме находился магазин, где проводились ремонтные работы.

Как выяснил «Капиталист», в обрушившемся здании располагался супермаркет «Мария-Ра». Логотипы компании узнаваемы по фотографиям с места трагедии, также адрес магазина на Весенняя,16 значится на официальном сайте компании «Мария-Ра».
Поделись
с друзьями!

Комментарии (всего 1)

computerembroiderysix 05.01.17 22:38
Обычай украшать свою одежду и принадлежности обихода вышивкой вошла в культуру разнообразных народов мира не случайно: ведь конкретно таким образом можно произвести уникальной даже самую обыкновенную, ничем не примечательную вещь. Не обращая внимания на непрерывные изменения модной одежды, вышивка неизменно оставалась вне ее капризов, представляя собой вечную ценность, перешедшую в разряд классики: до сих пор неповторимые вышитые гобелены и покрывала во многих стародавних замках вызывают восторг, благодаря тонкому и тщательному труду их созидателей. Мастерски расшитые белье и одежда в прошлом были характерной принадлежностью людей высочайшего класса, так как вышивка считалась сложным и трудозатратным делом, требующим массы времени и стоившим большущих денег. В наш век высоких технологий вышивка по-прежнему актуальна как в быту, так и в моде. Но именно благодаря тому, что технический прогресс шагнул далеко вперед, в настоящее время на замену изнурительной ручной работе мастериц пришла электронная вышивка, которая осуществляется особыми вышивальными станками по особенной заданной программе.


<a href=http://computerembroidery.ru/vyshivka-specodezhdy/>машинная вышивка спецодежды</a>
Ваше имя:
 
Код протекции:
 

Ваш комментарий:



Другие новости этой рубрики:

Новости компаний

наверх