Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Добавить новость

Eon сделает любой скейтборд электрическим

31.08.16
  642

Публикация

Eon сделает любой скейтборд электрическимКомпания Eon разработала устройство, которое может сделать из обычного скейтборда электрический. При этом его максимальная скорость будет достигать 35 километров в час.

Чудо разработка — это специальный привод (небольшая прямоугольная коробочка с колесами), который можно подключить к абсолютно любой доске. Eon создали несколько версий устройства, но суть одна и также — гаджет прикрепляется рядом с колесами скейтборда и вращает их.

Есть две версии аппарата: базовая (называется Solo) крутит только одно колесо доски, но тем не менее развивает скорость до 35 км/ч и может проехать расстояние до 12 километров. Расширенная версия называется Cruiser. Она оснащена дополнительным аккумулятором и вращает два колеса скейтборда. Скорость останется таже, но с улучшением можно будет проехать до 24 километров на одном заряде.

Разработка соединяется со смартфоном через специальное приложение, которое показывает статистику пробега и заряд батарей. В комплекте также идёт пульт, с помощью которого можно управлять скейтбордом.
Поделись
с друзьями!

Комментарии (всего 0)

Ваше имя:
 
Код протекции:
 

Ваш комментарий:



Другие публикации:

Новости компаний

наверх