Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Добавить новость

Региональный семинар для кадастровых инженеров

21.03.17
  329

Новости компаний

Региональный семинар для кадастровых инженеровАвтор: ФГБУ «ФКП Росреестра»

23 марта текущего года в 16-00 часов для кадастровых инженеров региона филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проведет семинар по вопросам государственного кадастрового учета.

С целью повышения качества подготовки документов для государственного кадастрового учета, а также информирования об изменениях в законодательстве Российской Федерации Кадастровая палата Алтайского края 23 марта текущего года проведет семинар для кадастровых инженеров региона. В мероприятии примут участие ведущие специалисты Кадастровой палаты, Управления Росреестра по Алтайскому краю (Управление Росреестра), представители объединений кадастровых инженеров и кадастровые инженеры региона.

Особое внимание на семинаре будет уделено ведению Единого государственного реестра недвижимости, причинам приостановления и отказов в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости и предоставлению государственных услуг Росреестра в электронном виде, требованиям к формату документов при электронной регистрации прав и постановке объектов недвижимого имущества на кадастровый учет.

Мероприятие состоится по адресу: г. Барнаул ул. Советская, д. 16, каб. 501. Для участия в семинаре за пределами г. Барнаула кадастровым инженерам необходимо обратиться в муниципальные отделы Управления Росреестра или офисы приема-выдачи документов Кадастровой палаты.

Поделись
с друзьями!

Комментарии

Другие новости компаний:

наверх