Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Добавить новость

Китайская Астрология: Красный Огненный Петух, гороскоп на 2017 год

07.01.17
  463

Новости компаний

Китайская Астрология: Красный Огненный Петух, гороскоп на 2017 годАвтор: Подарки елки

Год Огненного Петуха, согласно китайскому гороскопу, начинается с 28 января 2017 года и заканчивается 15 февраля 2018 года отмечая начало года Собаки. Этот год особенный для китайцев, потому что имеет на один месяц больше (13 месяцев в общей сложности), чем остальные годы. Месяц был добавлен к китайскому календарю, чтобы сбалансировать количество лунных месяцев с годовым солнечным календарем.

Восточная астрология отличается от западной астрологии, которая имеет в своей основе звезды в небе. Китайская основана на типе жизненной силы в настоящее время на Земле, когда рождается ребенок, он впитывает тип жизненной силы характерный для конкретного года. Как и в климате, где есть четыре различных времени года, жизненная сила имеет разные времена года. Есть 60 различных сезонов, каждый из них год. И точно так же, как осенью или зимой или летом или весной, каждый отличается друг от друга.
В китайском гороскопе, Петух занимает десятое место, характеризуется уверенностью, мотивированностью а, порой, помпезностью. Те, кто родился под знаком Петуха уверены в себе, смелые и активные люди. Согласно китайскому календарю, Петух очень общительный, любит быть в центре внимания. Он в постоянном поиске внимания со стороны других людей, но иногда рискует быть навязчивым.

Петух поднимается рано утром, это знак того, кто упорно трудится. Чтобы добиться цели, необходима дисциплина и постоянная работа. Успеха добьются те, кто привык к логическим рассуждениям с терпением, кто готов ждать результата. Профессиональные отношения выиграют, хотя награда может прийти только в последующие годы. Это хороший год для консолидации и формирования связей с другими. Если вы практичный (как Козерог), то вы будете управлять энергией 2017 года хорошо.
Петух любит семью, друзей и близких, важно будет сосредоточиться на истиной любви, браке в течение года.

Петух имеет яркое красивое оперение, поэтому очень важно хорошо одеваться, содержать свою одежду в чистоте и порядке. Петух вознаграждает тех, кто усерден в решении дел и отношениях.
Поделись
с друзьями!

Комментарии

Другие новости компаний:

наверх