Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Добавить новость

В Барнауле негативно отзываются о работе дорожных служб

25.10.16 09:51
  664

Барнаул

В Барнауле негативно отзываются о работе дорожных службСегодня 25 октября утром люди завалили группу Barnaul 22 в социальных сетях негативными отзывами о работе дорожных служб, что весь город завален снегом, обещали что готовы к приходу зимы, а в итоге нет, власти пид***** и всё в таком духе.

Стоит обратить внимание что мы живём в Сибири и погода часто вносит коррективы в нашу жизнь, от этого Сибиряки сильнее духом и не только, потому что у нас есть главное - мы умеем быстро приспосабливаться к разным условиям, даже самым жёстким.

Сегодня за ночь намело столько снега, сколько не бывает в ноябре, хотя на календаре ещё октябрь и снегопады с метелями продолжатся всю неделю, даже если бы наш город очищали не 200 единиц уборочной техники а 500, всё равно бы они не смогли всё оперативно очистить.

Так что проявите терпение, понимание, запасайтесь лопатами, проверьте есть ли буксировочный трос в багажнике и т.д. так как многие дворы один хрен не будут чистить, ВАЖНО, убирайте свои припаркованные машины с обочин дорог (как днём так и ночью), что бы дорожники могли быстрее очищать улицы.

Вот фото в пример, владельца уже не первый день просят убрать машину, которая мешает уборке улицы от снега и вообще движению, но владельцу наплевать на всех, что из-за его нивы создаются пробки и не полностью чистится улица от снега. Давайте будем с пониманием относиться к работе других людей.
Поделись
с друзьями!

Комментарии (всего 0)

Ваше имя:
 
Код протекции:
 

Ваш комментарий:



Другие новости этой рубрики:

Новости компаний

наверх