Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Добавить новость

SsangYong показал следующий Rexton

30.09.16 19:48
  377

Авто

SsangYong показал следующий RextonЖдали каких-то новинок от SsangYong на одном из важнейших европейских автошоу? Совсем не зря — компания представила следующий Rexton. Точнее, концепт внедорожника нового поколения, но тут, в общем, уже все ясно.

Да-да, “Рекс” будет куда более симпатичным. Концепт LIV-2 не лишен характерных фишек шоу-кара вроде мудреной оптики, однако совсем не так далек от серийной версии. Выглядит грозно — нам нравится. На близкое серийное продолжение намекает и салон — в полностью товарном виде, насколько позволяют судить единственная картинка. Отдельно стоит выделить продвинутый мультимедийный комплекс с 9,2-дюймовым тачскрином, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также парой больших экранов для пассажиров второго ряда.

Чего еще ждать от нового SsangYong? Рамы, полного привода и 2,2-литрового турбодизеля (либо двухлитровой бензиновой турбо-”четверки”) в сочетании с 7-ступенчатым автоматом разработки Mercedes-Benz. Надеемся, мы не слишком многого хотим и Rexton действительно будет настолько крут. Или?...

В общем смотрим фотографии нового рекса и пишем свои комментарии...










Поделись
с друзьями!

Комментарии (всего 0)

Ваше имя:
 
Код протекции:
 

Ваш комментарий:



Другие новости этой рубрики:

Новости компаний

наверх