Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Добавить новость

В ФСБ провели «чистку» после заезда выпускников на «Гелендевагенах»

17.07.16 02:01
  245

Общество

В ФСБ провели «чистку» после заезда выпускников на «Гелендевагенах»Несколько руководителей академии ФСБ будут уволены из-за скандального пробега выпускников на немецких внедорожниках. Как сообщается в пресс-релизе на официальном сайте ведомства, «в отношении виновных лиц приняты принципиальные персональные решения по изменению условий прохождения ими службы».

Отмечается также, что «их нескромное демонстративное личное поведение, связанное с краткосрочной арендой у одной из фирм автомобилей повышенной комфортности, вызвало справедливое возмущение граждан и резкое осуждение в воинских коллективах органов безопасности, как не соответствующее Кодексу этики и служебного поведения».

При этом к руководящему составу учебного заведения «применены строгие меры дисциплинарной ответственности», ряд руководителей понижены в должностях, некоторые будут представлены к увольнению.

В сообщении также говорится, что проверка якобы выявила факты размещения в интернете фальсифицированных материалов «для нагнетания событий». Полученные ведомством данные детально изучаются.


Поделись
с друзьями!

Комментарии (всего 0)

Ваше имя:
 
Код протекции:
 

Ваш комментарий:



Другие новости этой рубрики:

Новости компаний

наверх