Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Добавить новость

Сотрудник полиции нарушил закон чтобы спасти щенка

04.07.16 22:19
  267

Общество

Сотрудник полиции нарушил закон чтобы спасти щенкаОфицер полиции, не задумываясь о последствиях, разбил стекло в чужом автомобиле, чтобы вытащить из него задыхающегося щенка. Владелец автомобиля попытался выдвинуть обвинения против сотрудника полиции, однако был вынужден забрать их обратно, после того, как ему самому предъявили обвинения в жестоком обращении с животными.

Инцидент произошел в городе Пенсакола, штат Флорида. Энтони Джорджио патрулировал улицы, когда его внезапно позвали обеспокоенные люди. Они рассказали, у парковки находится автомобиль, в котором задыхается щенок.

Энтони решительно двинулся к автомобилю, из которого раздавалось скуление собаки. У полицейского ушло несколько секунд на то, чтобы оценить ситуацию и понять, что времени очень мало. Когда мужчина увидел, что щенок может погибнуть, он выхватил дубинку и одним ударом разбил дверное стекло автомобиля.

Затем Энтони извлек щенка, которому бросились помогать свидетели происшествия. Маленькая собака с отчаянием бросилась пить воду, которую ей налили небезразличные жители города.

Температура на улице составляла 34 градуса по Цельсию. Эксперты уверяют, что температура внутри автомобиля, стоявшего на солнце, могла быть на 10-15 градусов выше. Владелец автомобиля был взбешен, когда увидел разбитое стекло.

Тем не менее, мужчине не только пришлось забыть о своих обвинениях, но и заплатить штраф в размере 165 долларов за жестокое обращение с животными. Энтони рассказал, что у него самого есть дома две собаки, которых он очень любит.

По словам полицейского, он не может представить, насколько нужно быть безответственным, чтобы так поступить с животным. На данный момент щенок находится в приюте для животных. Жизни собаки больше ничего не угрожает.
Поделись
с друзьями!

Комментарии (всего 0)

Ваше имя:
 
Код протекции:
 

Ваш комментарий:



Другие новости этой рубрики:

Новости компаний

наверх