Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Добавить новость

Бондарчук отложил свадьбу с Паулиной Андреевой из-за сына

07.04.16 09:01
  361

Общество

Бондарчук отложил свадьбу с Паулиной Андреевой из-за сынаВокруг новости о романе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой никак не утихает шумиха. Выяснились подробности отношений звезд: отечественные таблоиды узнали, что 48-летний режиссер и 27-летняя актриса якобы отложили свадьбу, чтобы угодить Сергею Бондарчуку, сыну Федора.

«Он страшно переживает разрыв родителей. А я-то думал, что Бондарчуки мирно расстались, но это не совсем так… Ситуация тяжелая. Отец живет с новой возлюбленной. Но когда он заявил родным, что собирается узаконить с Паулиной отношения, Сергей возмутился. Такого Федор не ожидал», — цитирует «Комсомольская правда» приятеля Сергея, который пожелал не называть изданию своего имени.

По словам собеседника газеты, 25-летний Сергей Бондарчук заявил отцу: он против того, чтобы тот женился на молоденькой актрисе. «Сказал, мол, если с матерью у них чувства угасли — это одно. Но жениться на почти ровеснице Сергея — ну уж нет! Кстати, официально развод он еще не оформил. Что касается свадьбы с Паулиной, то Федор ее отменил. Хотя она реально планировалась!» — поделился знакомый Сергея с изданием.

Для справки: Если Вас интересуют горячие туры из Алматы, советуем посетить oxtour.kz - отличная турфирма Алматы

Супруга Сергея Бондарчука, Тата, правда, прессе упорно утверждает обратное: «Федор Бондарчук не женится! Никаких заявлений о свадьбе он не делал. Только о разводе. Не могу сказать, есть ли у него роман. Если Федор Сергеевич захочет, сам сделает заявление».

В марте Федор Бондарчук и его супруга Светлана, с которой он прожил в браке 25 лет, объявили о намерении развестись. Режиссер и журналистка отметили, что сохранят дружеские отношения.

Через некоторое время в прессе появились сообщения о том, что Федор и Светлана уже давно охладели друг к другу, однако развод решили оформить потому, что он, дескать, понадобился Бондарчуку, который закрутил роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Говорят, пара вместе с осени прошлого года.

Напомним, Фёдор Бондарчук советский и российский киноактёр, кинорежиссёр, продюсер кино и телевидения, телеведущий, клипмейкер, телеакадемик. Создатель фильмов «9 рота», дилогии «Обитаемый остров» и масштабной военной драмы «Сталинград».
Поделись
с друзьями!

Комментарии (всего 0)

Ваше имя:
 
Код протекции:
 

Ваш комментарий:



Другие новости этой рубрики:

Новости компаний

наверх