Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Добавить новость

В России появилась огромная новинка по безумной цене

18.03.16 01:26
  274

ИТ-технологии

В России появилась огромная новинка по безумной ценеНовый планшет Samsung официально появился в России. За Galaxy Tab Pro S с 12,2-дюймовым экраном, поддержкой LTE и 128 ГБ постоянной памяти придется выложить 99 990 рублей – такая цена установлена в фирменном интернет-магазине MasterPC и магазинах ряда других ритейлеров.

Samsung Galaxy TabPro S – крупный планшет толщиной всего 6,3 мм, ориентированный на профессионалов. В сочетании с клавиатурой ему вполне по силам заменить ноутбук.

Для справки: Посмотреть размеры валенок Вы можете на сайте za-valenki.ru

Что внутри? Двухъядерный процессор Intel Core M частотой 2,2 ГГц, который работает бесшумно – вентилятора в планшете, конечно же, нет. К слову, энергопотребление чипа составляет всего 4,5 Вт.

Оперативной памяти у устройства – 4 ГБ. Планшет поддерживает быструю зарядку – пополнить энергию от 0 до 100% можно всего за 2,5 часа, а не за 10, как в аналогичных устройствах.

Super AMOLED-экран разрешением 2164x1440 точек обеспечивает достойное качество при просмотре любого видеоконтента. Камеры у планшета две – основная 5-мегапиксельная и фронтальная разрешением 2 Мп.

Гаджет работает в сетях 3G и 4G/LTE, укомплектован адаптерами Bluetooth, Wi-Fi, GPS и ГЛОНАСС, поддерживает бесконтактную передачу данных NFC. Поставляется он с предустановленной операционной системой Windows 10 Pro.

Кстати, еще одна новинка Samsung едет в Россию — планшет Galaxy View 18.4. Как нетрудно понять из названия, у него диагональ экрана 18,4 дюймов. Цена — 54 990 рублей, что в принципе тоже не очень дешево, но гораздо доступнее, чем Galaxy Tab Pro S.

Напомним, Samsung - Южнокорейская группа компаний, один из крупнейших в Южной Корее чеболей, основанный в 1938 году. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств. Главный офис компании расположен в Сеуле. Слово «Самсунг» (более правильная передача слова по нормам практической транскрипции — «сáмсон») в корейском языке означает «три звезды».

Расскажите нам в комментариях, что думаете о таких ценах, давайте обсудим.
Поделись
с друзьями!

Комментарии (всего 0)

Ваше имя:
 
Код протекции:
 

Ваш комментарий:



Другие новости этой рубрики:

13.03.16–12:56   |   247
Apple покажет новинки 21 марта

Новости компаний

наверх