Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Добавить новость

Apple покажет новинки 21 марта

13.03.16 12:56
  247

ИТ-технологии

Apple покажет новинки 21 мартаКомпания Apple разослала в СМИ пригласительные билеты на пресс-конференцию, которая состоится 21 марта 2016 года. Как сообщает издание The Verge, новые iPhone и iPad представят именно в рамках этого мероприятия.

На иллюстрации, которую распространила Apple, можно увидеть яблоко, но с несколькими перекрещивающимися лепестками, а снизу подпись — Let us loop you in.

В данном случае имеет место игра слов – «Введем вас в курс дела» или «Заведем в петлю». Штаб-квартира «яблочной» компании как раз расположена на улице 1 Infinite Loop в Купертино, в американском штате Калифорния.

Мероприятие пройдет как раз по этому адресу 21 марта 2016 года в 21:00 по московскому времени.

На анонс каких именно продуктов намекает Apple (компания делает так постоянно) понять сложно. На картинке лепестки раскрашены в цвета всех основных продуктов компании, а потому обновления могут коснуться буквально каждого из них.

Согласно слухам, 21 марта Apple покажет новый смартфон – iPhone 5se, количество слухов о котором множится буквально ежедневно, а также новый планшет iPad.

Предположительно «яблочная» компания покажет новые аксессуары для Apple Watch.

Напомним: Компания Apple выпускает iPhone, iPad, Mac, Apple Watch, iOS, OS X, watchOS и многие другие продукты. И лидирует в области инноваций. Американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом. Штаб-квартира - в Купертино, штат Калифорния. Благодаря инновационным технологиям и эстетичному дизайну, корпорация Apple создала уникальную репутацию, сравнимую с культом, в индустрии потребительской электроники. Компания занимает первое место в мире по рыночной капитализации, размер которой по состоянию на 11 января 2016 года составляет 537 млрд долларов США.

Автор: Ярослав Романов
Поделись
с друзьями!

Комментарии (всего 0)

Ваше имя:
 
Код протекции:
 

Ваш комментарий:



Другие новости этой рубрики:

Новости компаний

наверх