Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Добавить новость

Заинтересовавший транспортную прокуратуру вертолет может принадлежать компании «Газпромавиа»

19.01.16 10:48
  564

Происшествия

Заинтересовавший транспортную прокуратуру вертолет может принадлежать компании «Газпромавиа»Барнаульская транспортная прокуратура начала проверку инцидента с вертолетом Ми-8, который совершил посадку на федеральной трассе Барнаул-Новосибирск, забрал пассажира и улетел.

14 января водители на трассе Барнаул-Новосибирск стали свидетелями странного происшествия: вертолет совершил посадку прямо на трассу, забрал человека, который поджидал на остановке, и взлетел. От винтов вертолета, естественно, поднялась снежная пыль.

Обстановка была аварийноопасной и только чудом обошлось без происшествий. Инцидент был заснят на видео и попал в программу «Вести-Алтай». После этого им заинтересовались правоохранители.



«Барнаульская транспортная прокуратура начала проверку исполнения законодательства РФ о безопасности полетов и авиабезопасности», — сообщается на сайте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В комментариях под роликом на youtube пишут, что это машина компании «Газпромавиа». На последних кадрах видео видна сине-белая раскраска вертолета, которая и правда похода на раскраску «Газпромавиа».
Поделись
с друзьями!

Комментарии (всего 0)

Ваше имя:
 
Код протекции:
 

Ваш комментарий:



Другие новости этой рубрики:

Новости компаний

наверх