Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Добавить новость

В России появились смартфоны ценой в 1 рубль

07.08.15 09:57
  660

ИТ-технологии

В России появились смартфоны ценой в 1 рубльSamsung Galaxy S6 и S6 Edge, похоже, можно назвать флагманами, которые за всю историю с появления на рынке дешевели сильнее всего, причем даже до старта продаж. В преддверии конференции Unpacked, на которой, по всей вероятности, производитель представит Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus, Samsung снова решила снизить цены на флагманские модели.

Сокращение цен будет продолжаться в течение всей второй половины 2015 года, и производитель пока не уточняет, как именно будут дешеветь смартфоны и какой отметки цены достигнут в конце года. В России же Samsung запустила акцию совместно с МТС, в рамках которой корпоративные клиенты оператора могут приобрести флагманские устройства Samsung по цене в один рубль.

Клиенты оператора могут приобрести флагманские устройства Samsung по цене в один рубль

В рамках действующей акции "Оборудование за один рубль" МТС предлагает специальные условия на приобретение флагманского смартфона Samsung Galaxy S6 с различными объемами памяти на одну и две SIM-карты и более доступные модели Samsung Galaxy А5 и Samsung Galaxy А3. Принять участие в акции могут корпоративные клиенты МТС из любого региона России, которые пользуются услугами оператора не менее шести месяцев, имеют на корпоративном контракте более 15 подключенных номеров и своевременно оплачивают счета. Приобрести смартфон с минимальными затратами можно при условии оплаты пакета мобильного интернета на срок от одного до 12 месяцев.
Поделись
с друзьями!

Комментарии (всего 0)

Ваше имя:
 
Код протекции:
 

Ваш комментарий:



Другие новости этой рубрики:

13.03.16–12:56   |   246
Apple покажет новинки 21 марта

Новости компаний

наверх