Написано: 14.08.16 в 14:01

Страшно лезут волосы уже месяца 2, что делать не знаю. Мазала репейным маслом - нифига. Может кто знает какие-нибудь действенные методы?

Написано: 18.08.16 в 02:33

Лучше всего конечно к трихологу, он уж точно вам поможет. Из народных средств еще луковая маска хорошо помогает. А вообще последите за своим здоровьем, может нервничаете много? Еще питание сильно влияет, у меня волосы были в ужасном состоянии, а когда начала правильно питаться стали немного лучше, а потом еще закрепляла все профессиональными ампулами, после волосы стали блестеть, и выпадать стали нормальным количеством. Еще пивные дрожжи можно пропить, они тоже укрепляют волосы.

Написано: 21.08.16 в 19:29

Спасибо, а что за ампулы такие, совсем уже высокие технологии какие-то? Ставят эксперименты на нашем брате, стремно как-то)) Я вроде уже стараюсь придерживаться здорового питания, но надо бы чем-то поддержать.

Написано: 23.08.16 в 02:07

Да сейчас много в аптеке таких ампул, можете со своим мастером проконсультироваться, или в магазинах косметики тоже подскажут. Я покупала себе ампулы Tahe FITOXIL , их нужно просто втирать в кожу головы, вот и все. Честно говоря не знаю что там внутри, но главное что результат есть, и он не пропадает, после окончания применения. Попробуйте их, или может что другое из профессиональных средств. Я их на tahe-cosmetics.ru нашла, может другое что подберете там.

Написано: 26.10.16 в 03:00

Универсального способа лечения в ситуации, когда выпадают волосы нет. Все зависит от типа волос и их состояния. На сегодняшний день существует огромное количество способов восстановить волос. Я пользуюсь профессиональной серией Alerana. Мне нравится. Но самое важное, не ждать изменений через пару дней. Чтобы увидеть результат, должно пройти минимум месяц времени.
мне на восстановление понадобилось 3,5 месяца