Новые авто  0

С пробегом  8

Аукционные  1

Автосалоны  0

Автофирмы  23

Поиск

 

Подать объявление

Спортивный седан GRMN Mark X от Gazoo Racing

Опубликован 11.01.14
Прочтений 2251

Компания Gazoo Racing, являющаяся спортивным партнером «Тойоты» и имеющая собственную гоночную команду, построила «заряженную» версию полноразмерного седана Toyota Mark X. Новинка получила название GRMN Mark X, а вместе с ним мощный шестицилиндровый двигатель, спортивный боди-кит, новые колеса, доработанную техническую начинку и обновленную внутреннюю отделку.

Премьера концепта состоялась на автовыставке в Токио, о возможности серийного производства подобной модели речи пока не идет.Аэродинамический обвес кузова состоит из переработанного переднего бампера с большим центральным воздухозаборником, боковых юбок, спойлера на крышке багажника и встроенного в задний бампер диффузора. Автомобиль также имеет карбоновую крышу, затемненные фары, кованые алюминиевые 19-дюймовые диски BBS, «обутые» в шины Bridgestone Potenza RE050A, и два больших наконечника выхлопной системы. В салоне установлены спортивные сиденья, а на спортивный характер указывают измененная доска приборов и новые коврики.

GRMN Mark X оснащен 3,5-литровым двигателем V6, выдающим 320 л. с. и 380 Нм. Тяга передается на задние колеса через 6-ступенчатую МКПП с дифференциалом повышенного трения.

GRMN Mark X от Gazoo Racing

GRMN Mark X от Gazoo Racing

GRMN Mark X от Gazoo Racing

GRMN Mark X от Gazoo Racing

GRMN Mark X от Gazoo Racing
Поделись
с друзьями!

Быстрый поиск авто




наверх